241
Relógio de mesa Luís XVI
Estimativa
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Em mármore preto e branco
Aplicações em bronze dourado
Mostrador em esmalte com numeração romana
França, séc. XVIII
(mecanismo a necessitar de reparação, faltas e defeitos)
50x30x10 cm
Relógios