241
Relógio de mesa Luís XVI
Estimativa
1.200 - 1.800
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em mármore com aplicações em bronze dourado e medalhão em porcelana tipo Wedgwood
França, séc. XVIII
(mecanismo não testado)
Alt.: 52 cm
Relógios