Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

576

Relógio de mesa Floresta Negra

Estimativa

1.200 - 1.800

21 Março 2023

Em madeira entalhada representando grupo escultórico "Veados"
Mostrador com numeração romana em esmalte
Austria, séc. XIX
(mecanismo a precisar de revisão)

53x50x12 cm

Relógios