576
Relógio de mesa Floresta Negra
Estimativa
1.200 - 1.800
21 Março 2023
Valor de Martelo
Em madeira entalhada representando grupo escultórico "Veados"
Mostrador com numeração romana em esmalte
Austria, séc. XIX
(mecanismo a precisar de revisão)
53x50x12 cm
Relógios