451
Relógio de mesa Art Decó
Estimativa
22 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em mármore e aplicações em metal dourado
Mostrador em esmalte
França, séc. XX
(mecanismo a necessitar de revisão)
24x42x9,5 cm
Relógios