126

Relógio de mesa

Estimativa

13 Outubro 2020

Em bronze dourado e patinado
Representando putto
Com base em mármore
Mostrador em esmalte com numeração romana e árabe
Séc. XIX
(mecanismo a funcionar; necessita revisão)

39x49x14 cm

Relógios