263
Relógio de mesa
Estimativa
1.200 - 1.800
12 Março 2019
Valor de Martelo
Em metal dourado
Com decoração relevada com figura mitológica Art d' aimer
Mostrador em metal com numeração romana
França, séc. XIX
(mecanismo não testado)
54x40x12 cm
Relógios