Leilão 63 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

567

Relógio de mesa

Estimativa

22 Fevereiro 2017

Em biscuit policromado com decoração relevada representando fiadeira e motivos vegetalistas
Mostrador em esmalte
Marcado na basa "ML"
França, séc. XIX
(mecanismo a necessitar de revisão)

45x29x19 cm

Relógios