325

Relógio de mesa

Estimativa

17 Maio 2016

Caixa em madeira entalhada
Mostrador em metal prateado
Com mecanismo de música e quatro discos
Europa, séc. XIX
(pequenas faltas, defeitos e mecanismo a necessitar de revisão)

53x27x13 cm

Relógios