148
Relógio de mesa
Estimativa
250 - 300
24 Junho 2014
Valor de Martelo
Composto por grande relógio de bolso inglês em metal prateado e moldura de mesa com frente em prata inglesa, decoração estriada e timbre de família no topo
Marca de Londres para 1919 e de ourives sumida
(sinais de uso defeitos, mostrador com defeito e mecanismo a necessitar de revisão)
11x10 cm
Relógios