147
Relógio de mesa
Estimativa
180 - 220
24 Junho 2014
Valor de Martelo
Composto por grande relógio de bolso inglês em metal prateado e moldura de mesa com frente em prata inglesa, decoração gravada com monograma e data
Marca de Birmingham para 1908
(sinais de usos, defeitos vários, o relógio não funciona)
12x10 cm
Relógios