Leilão 32 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

147

Relógio de mesa

Estimativa

180 - 220

24 Junho 2014

Composto por grande relógio de bolso inglês em metal prateado e moldura de mesa com frente em prata inglesa, decoração gravada com monograma e data
Marca de Birmingham para 1908
(sinais de usos, defeitos vários, o relógio não funciona)

12x10 cm

Relógios