281

Relógio de lapela

Estimativa

350 - 550

19 Abril 2017

Em ouro (750/000)
Decoração guilhochada, mostrador em esmalte, alfinete em forma de nó cravejado com uma pérola de cultura
França, séc. XIX/XX
(sinais de uso, pequenas amolgadelas, mecanismo não testado)

Alt.: 5,5 cm
Peso bruto: 28 g

Relógios