788
Relógio de lapela
Estimativa
250 - 300
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em ouro
Mostrador em esmalte branco com numeração romana e indicação de minutos
Verso guilhochado com reserva lisa
Contraste de França Cabeça de Águia 750/1000 1ª metade do séc. XX
Diam.: 3 cm
23.3 g