697

Relógio de lapela

Estimativa

25 Junho 2020

Em ouro de 750/1000
Caixa decorada na frente e verso com pinturas em esmalte representando cena romântica e paisagem
Tem alfinete para suspensão cravejado com pequenas turquesas e chave de corda
(sinais de uso, não trabalha, sem vidro e desgaste nos esmaltes)

Diam.: 3,5 cm
41.8 g