697
Relógio de lapela
Estimativa
25 Junho 2020
Valor de Martelo
Em ouro de 750/1000
Caixa decorada na frente e verso com pinturas em esmalte representando cena romântica e paisagem
Tem alfinete para suspensão cravejado com pequenas turquesas e chave de corda
(sinais de uso, não trabalha, sem vidro e desgaste nos esmaltes)
Diam.: 3,5 cm
41.8 g