Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

124

Relógio de lapela

Estimativa

250 - 300

13 Dezembro 2021

Em ouro de 750/1000
Mostrador em esmalte branco com numeração romana e indicação de minutos
Verso guilhochado com reserva lisa
Contraste de França Cabeça de Águia 750/1000 1ª metade do séc. XX

Diam.: 3 cm
23.3 g