807
Relógio de cartela estilo Luís XVI
Estimativa
900 - 1.300
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Decorado com grinaldas e outros motivos vegetalistas
França, séc. XIX/XX
(falta pêndulo; mecanismo não testado)
73x33,5 cm
Relógios