240
Relógio de carruagem com estojo
Estimativa
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Em metal amarelo
Mostrador em esmalte branco com numeração romana
Com marca "H. Maury/ Lisboa"
Estojo em pele
Portugal, séc. XIX/XX
(mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos)
16,5x8,5x7,5 cm
Relógios