405

Relógio de caixa alta

Estimativa

19 Outubro 2016

Em carvalho com decoração entalhada e frisos a dourado
Mostrador em metal pintado decorado com motivos florais
Europa, séc. XIX/XX
(faltas e pequenos defeitos; mecanismo não testado)

Alt.: 246 cm

Relógios