Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

207

Relógio de caixa alta

Estimativa

14 Abril 2021

Caixa em mogno e faixeada a mogno com aplicações em bronze dourado
Mostrador em latão pintado com numeração romana
Assinado French Royal Exchange London
Séc. XIX
(mecanismo a necessitar revisão)

250x45x23 cm

Relógios