207
Relógio de caixa alta
Estimativa
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Caixa em mogno e faixeada a mogno com aplicações em bronze dourado
Mostrador em latão pintado com numeração romana
Assinado French Royal Exchange London
Séc. XIX
(mecanismo a necessitar revisão)
250x45x23 cm
Relógios