305
Relógio de bolso PATEK PHILIPPE
Estimativa
2 Março 2016
Valor de Martelo
Caixa em platina, mostrador com numeração árabe e segundos às seis horas
Movimento mecânico de corda manual nº198307, 29 rubis, com sistema de campainhas
Caixa nº4166455
Suíça, primeira metade do séc. XX
(sinais de uso)
Alt.: 5,5 cm
Relógios