Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

588

Relógio de bolso, LONGINES

Estimativa

650 - 950

23 Maio 2018

Caixa em ouro (750/000)
Mostrador em metal com numeração árabe a negro e segundos ás 6h.
Movimento mecânico de corda manual
Com estojo e bolsa originais
(sinais de uso, defeitos)

Relógios