881

Relógio de bolso International Watch & Co.

Estimativa

1.500 - 1.800

30 Junho 2021

Caixa em ouro de 18 Kt
Mostrador em esmalte com numeração romana e roda de segundos Em estado de marcha
(sinais de uso, desgaste no verso)

Diam.: 4,8 cm
83.8 g