Leilão 80 Relógios

121

Relógio de Bolso Inglês

Estimativa

650 - 850

25 Setembro 2018

Relógio de bolso Inglês "Cutmore" com caixa em ouro de (750/000) de 40mm de diâmetro. Movimento de corda com chave. Relógio com ligeiros sinais de uso e em funcionamento ao momento da avaliação. Peça da segunda metade do séc. XIX

60 g PB

Relógios