875

Relógio de bolso half hunter

Estimativa

3.000 - 3.500

30 Junho 2021

Caixa em ouro de 750/1000
Mostrador dourado cinzelado com motivos de inspiração vegetalista, numeração romana e roda de segundos
Em estado de marcha
(desgaste no esmalta da face)

107.5 g