875
Relógio de bolso half hunter
Estimativa
3.000 - 3.500
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Caixa em ouro de 750/1000
Mostrador dourado cinzelado com motivos de inspiração vegetalista, numeração romana e roda de segundos
Em estado de marcha
(desgaste no esmalta da face)
107.5 g