163
Relógio de bolso Francês
Estimativa
750 - 950
25 Setembro 2018
Valor de Martelo
Relógio de bolso em ouro assinado "C.Cranson" com caixa de 43mm de diâmetro. Movimento mecânico de corda com chave. Mostrador em esmalte sem depreciativos de relevo. Acompanha chave. Em bom estado com ligeiros sinais de uso.
62,2 g PB
Relógios