Leilão 80 Relógios

163

Relógio de bolso Francês

Estimativa

750 - 950

25 Setembro 2018

Relógio de bolso em ouro assinado "C.Cranson" com caixa de 43mm de diâmetro. Movimento mecânico de corda com chave. Mostrador em esmalte sem depreciativos de relevo. Acompanha chave. Em bom estado com ligeiros sinais de uso.

62,2 g PB

Relógios