540

Relógio de bolso de senhora

Estimativa

180 - 250

2 Julho 2015

Caixa em ouro 14kt com tampas guilhochadas, a da frente com reserva lisa
Mostrador esmaltado com numeração romana a negro
Numerado e marcado
Suíça, Séc. XIX/XX
(sinais de uso, necessita revisão)