878

Relógio de bolso de repetiçãoCom corrente em ouro

Estimativa

2.500 - 3.500

30 Junho 2021

Caixa em ouro de 750/1000
Mostrador guilhochado em espiral com numeração romana
(chave na corrente)
Em estado de marcha
Contraste Javali 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época

Diam.: 5 cm
100.1 g