Leilão 80 Relógios

43

Relógio de bolso

Estimativa

500 - 700

25 Setembro 2018

Relógio de bolso com caixa em prata dourada de 46mm de diâmetro. Movimento mecânico de corda com chave assinado "J Edmonds". Peça em bom estado com marcas de uso. Mostrador sem depreciativos de relevo. Peça da primeira década de 1800. Sem chave.

89,4 g PB

Relógios