236

Relógio de bolso

Estimativa

17 Maio 2016

Caixa em ouro 18kt, movimento mecânico de corda manual
Marcado MOVADO SÛRETÉ
Caixa marcada, numerada e com diversas inscrições riscadas no interior da tampa entre as quais números de inventário e "Casa Nova - Portugal"
Com estojo em veludo
(sinais de uso, mostrador com cabelo, mecanismo muito cansado mas em andamento)

Relógios