304
Relógio de bolso
Estimativa
2 Março 2016
Valor de Martelo
Caixa em ouro 18kt, tampa traseira com cartela lisa
Mostrador em esmalte branco com numeração romana a negro, segundos às 6 horas
Movimento mecânico de corda manual assinado "Ch. E. Lardet" e numerado 21948
Trabalho do séc. XIX/XX
(sinais de uso, defeitos na tampa traseira)
Alt: 6,5 cm
Relógios