547
Relógio de Bolso
Estimativa
20 - 30
16 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Caixa dourada, estilo romântico
Mostrador com autómato, "cena erótica"
Trabalho do Séc. XX/XXI
(faltas e defeitos, mecanismo não funciona)
Relógios