895

Relógio de bolso

Estimativa

450 - 600

30 Junho 2021

Em ouro de 750/1000
M. Barry London, mecanismo nº. 67029
Mostrador branco com numeração romana e roda de segundos
Frente e verso com decoração guilhochada
(sinais de uso, defeitos, mostrador com cabelo)

Diam.: 4,5 cm
58.2 g