698
Relógio de bolso
Estimativa
600 - 700
25 Junho 2020
Valor de Martelo
Em ouro de 750/1000
Meio caldeirão "Isaac Sorel" caixa gravada com motivos vegetalistas
Mostrador com indicação de horas em numeração romana e minutos em numeração árabe
(sinais de uso cabelo no mostrador)
Diam.: 4,5 cm
72 g