309

Relógio de bolso

Estimativa

700 - 1.000

12 Março 2019

Caixa em ouro (750/000), tampas com decoração guilhochada e gravada com cartela lisa
Movimento mecânico de chave, cilindro, 8 rubis
Contraste Francês (1838-1919)
(sinais de uso, não funciona)

62 g

Relógios