Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

721

Relógio CARTIER, modelo MUST

Estimativa

300 - 400

21 Março 2023

Caixa em prata dourada de 925/000
Movimento de quartzo
Suíça, séc. XX
Marca de garantia de garantia de teor da Convenção, bracelete em pele não original, mecanismo necessita a funcionar mas necessita de revisão

Diam.:2,4 cm