404
Relógio bolso Caldeiron
Estimativa
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Relógio de bolso Inglês tipo "caldeirão"
Movimento de corda manual com chave e data
Mostrador em prata finamente trabalhada com pormenores em dourado
Caixa em prata
Movimento a necessitar de limpeza pois arranca e pára
Finais de Séc. XVIII
136,4g (Total
Relógios