Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

405

Relógio bolso

Estimativa

600 - 900

15 Julho 2019

Movimento de corda manual com repetição de quartos
Mostrador completo com fios de cabelos
Caixa em prata (0,800) com 55mm de diâmetro
Em funcionamento e a necessitar de limpeza
Finais de Séc.XIX

120,6g (Total)

Relógios