Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

588

Relógio

Estimativa

200 - 400

22 Outubro 2024

Faixeado a diversas madeiras representando pavões e motivos vegetalistas
Mostrador em esmalte branco com numeração romana a negro
França, 2ª metade séc. XIX
(falta a porta de trás, mostrador com faltas e defeitos, sinais de uso)

40x27x17 cm

Relógios

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação