168
Relicário em capela
Estimativa
1.200 - 1.500
20 Março 2023
Valor de Martelo
Em madeira
Encimado por florão entalhado
Interior com altar em filigrana de prata
Ao centro miniatura "São José com Menino"
Séc. XIX/XX
(sinais de uso)
Alt.: 38 cm (relicário) Alt.: 18 cm (altar)