Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

47

Rei D. Carlos, a cavalo na Praça D. Luis em Cascais

Joshua Benoliel (1873-1932)

Estimativa

28 Setembro 2021

Fotografia sobre papel e cartão
Portugal, séc. XX (1º metade)
Assinada

39x28,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação