47
Rei D. Carlos, a cavalo na Praça D. Luis em Cascais
Joshua Benoliel (1873-1932)
Estimativa
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Fotografia sobre papel e cartão
Portugal, séc. XX (1º metade)
Assinada
39x28,5 cm