420

Registo Coração

Estimativa

500 - 700

13 Março 2019

Em terracota policromada e dourada
Interior representando "Natividade" com figuras em terracota e cera policromadas e flores em papel
Portugal, séc. XVIII/XIX
(defeitos)

Comp.: 18,5 cm