422

Registo Coração

Estimativa

500 - 700

13 Março 2019

Em terracota policromada e dourada
Interior com escultura de Menino Jesus deitado em cera rodeado de cabeças de anjo em terracota e flores em papel
Portugal, séc. XVIII/XIX
(defeitos)

Comp.: 19,5 cm