425

Registo Coração

Estimativa

250 - 300

13 Março 2019

Em terracota policromada e dourada
Interior com Nossa Senhora da Conceição e cabeças de anjo em terracota policromada e flores em papel pintado
Portugal, séc. XVIII/XIX
(defeitos)

Comp.: 12 cm