691
Regines Relógio Art Deco
Estimativa
1.200 - 1.500
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em platina e ouro
Caixa rectangular cinzelada e elos cravejados com 62 diamantes em talhe 8/8 com total (ca.1.60 ct) e pulseira em malha de canutilhos
Contraste dragão 800/1000 (1938-1985)
Mecanismo de corda parado
Comp.: 17 cm
26.6 g