641
Refrescador de Champanhe
Estimativa
80 - 90
23 Novembro 2022
Valor de Martelo
Cristal facetado com montagem em metal prateado com pegas douradas hexagonais
(cristal em muito bom estado, sinais de uso no metal)
Diam.: 25,5 cm Alt.: 22 cm
Vidros