21

"ReedsII"

João Penalva (n. 1949)

Estimativa

3.000 - 5.000

8 Julho 2020

Impressão Íris sobre papel japonês Gifu Shoji
Assinada, datada 04 e numerada 1/3

65x98 cm

Com certificado de autenticidade.