399
Redoma em vidro
Estimativa
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Encimada por topo em madeira entalhada e dourada
Base em madeira entalhada marmoreada e dourada
Portugal, séc. XVIII
Alt.: 64 cm Diam.: 30 cm